MGpdLGBdNWZdMWR4Mat7NqxaNTcsynIkynwdxn1c
Products

Products

 Our Products


Fiber Optics

PT. Karya Fabeal Sukses bergerak di bidang perdagangan peralatan telekomunikasi dan industri kabel fiber optik serta plastik molding injeksi. Perusahaan kami menyediakan layanan untuk berbagai macam kebutuhan kabel optik, diantaranya FTIH Drop Cable, Patch Cord, Pigtail, Splitter, Rosette Outlet dan kebutuhan Fiber Optik lainnya.

Adaptor SC – UPC
Simplex

Penggunaan menyambung antara pigtail atau patchcord atau drop cable dengan spesifikasi soket SC-UPC.

Protection Sleeve 60mm
SS-304

Penyambungan atau biasa disetbut splicing antara fiber optic.

Roset Box
Sablon Custom, Adaptor,
Protection Sleeve, Fischer

Digunganakan untuk pemasangan dalam rumah dari ODB ke aktif divice seperti OTR dalam installasi
Produksi Masal oleh PT. Karya Fabeal Sukses

Roset Box
Sablon Custom, Fischer


Tidak Termasuk Adaptor,
Protection Sleeve

Digunganakan untuk pemasangan dalam rumah dari ODB ke aktif divice seperti OTR dalam installasi
Produksi Masal oleh PT. Karya Fabeal Sukses

Roset Box
Polos tanpa sablon
.

Termasuk Adaptor,
Protection Sleeve, Fischer
.

Digunganakan untuk pemasangan dalam rumah dari ODB ke aktif divice seperti OTR dalam installasi
Produksi Masal oleh PT. Karya Fabeal Sukses

Roset Box Polos
Fischer

Digunganakan untuk pemasangan dalam rumah dari ODB ke aktif divice seperti OTR dalam installasi
Produksi Masal oleh PT. Karya Fabeal Sukses

Patch Cord
Single Mode
SC-UPC / SC-UPC

Produksi Masal oleh PT. Karya Fabeal Sukses.


PIGTAIL SC-UPC

Produksi Masal oleh PT. Karya Fabeal Sukses.


PIGTAIL SC-UPC

Produksi Masal oleh PT. Karya Fabeal Sukses.

Spliter
1:4
1:8
1:16

Sedang dalam tahap persiapan QA – DDS

Splice On Connector (SOC)

Penyambungan connector di area instalasi.

ODP – Solid

Sedang dalam tahap persiapan QA – DDS.



Manufacture

PT. Karya Fabeal Sukses juga menyediakan layanan untuk berbagai macam kebutuhan Manufacture dan Industri. Dengan perlatan yang sudah memenuhi standar nasional dan lengkap untuk memenuhi kebutuhan produksi.

No.

Nama Produk

1.

SPLICER SWIFT KF4

2.

SPLICER SWIFT KF4-A

3.

SPLICER SWIFT K-11

4.

OPM – Optical Power Meter

5.

OLS – Optical Light Source

6.

OTDR – Optical Time-Domain Reflectometer

7.

STRIPPER

8.

CLEANER





Note: only a member of this blog may post a comment.